Ваш город:
Новосибирск
Написать директору

Челябинский офис «Первого БИТа» принял участие в третьем форуме частных медицинских организаций Урала

25 Мая 2017


Тема форума в этом году: «Частная медицина – точка роста экономики региона». Особое внимание уделили включенности частных медицинских клиник в общегосударственную систему здравоохранения.

«Важно оценить, насколько государство понимает выгоды от сотрудничества с частным бизнесом. Форум – это площадка, на которой представители частного здравоохранения вырабатывают  предложения к властям для совершенствования правовых и экономических условий своей деятельности», – рассказал специальный гость форума, заместитель директора ФГБУ «Центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения» министерства здравоохранения РФ, член координационного совета министерства здравоохранения РФ по государственно-частному партнерству Фарит Кадыров.

Челябинский офис компании «Первый БИТ» на форуме представляла ведущий специалист по автоматизации медицинских центров Ирина Кутлыахметова. В своем докладе она отметила, что рынок частной медицины неуклонно растет и при этом очевидна тенденция к автоматизации бизнес-процессов медицинской отрасли. Специалист рассказала, как отвечает на запросы рынка компания «Первый БИТ» – разработчик и интегратор программных решений для медицинских организаций.

Для управления медицинским бизнесом «Первый БИТ» (Челябинск) предлагает профессиональные решения на платформе 1С. В основе продукта БИТ. Управление медицинский центром – анализ реальных потребностей наших клиентов. Это система не просто автоматизирует работу персонала, но открывает новый взгляд на управление медицинской клиникой».

Звоните и узнайте больше о программных решениях для медицинских организаций  у наших специалистов!


Рассылка

Благодарим за проявленный вами интерес к нашим обучающим материалам.
Для активации подписки, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности